ГлавнаяСпорт

СаШо: мы играли по принуждению

По мнению ветерана, футболисты "Динамо" на разборе получат по заслугам

СаШо: мы играли по принуждению
Фото: dynamo.kiev.ua

Голкипер киевского «Динамо» Александр Шовковский прокомментировал ничью с «Кривбассом» (1:1) в матче 19-го тура украинской Премьер-лиги:

«Я концентрировал свое внимание исключительно на своих действиях, на своей игре. Делать какие-то выводы и анализировать действия игроков с моей стороны будет не совсем корректно. Но я должен сказать, что в свое время Валерий Васильевич говорил, что на футбольном поле ему не нужны ремесленники, а нужны творческие люди, которые не просто отбывают номер и делают то, что нужно, а еще и живут на поле. Так вот, сегодня на футбольном поле мы не жили. Мы просто пытались играть, если можно так выразиться, по принуждению, по обстоятельствам, по ситуации, подстраиваясь под тот ритм, который нам предложил «Кривбасс», вместо того, чтобы навязывать им свою игру, свои козыри включать. Нам сегодня это не удалось. Почему? Я думаю, что тренерский штаб вместе с нами разберет. После игр мы очень детально анализируем наши действия на футбольном поле в каждом матче. Все получат по заслугам.

Да, нам не повезло, но я считаю, что в этой игре мы везения не заслужили. Безусловно, каждый должен отвечать за качество своей игры, и сегодня все игроки недоработали однозначно. Ну, а результат складывается из забитых и пропущенных. К сожалению, два удара в наши ворота, нелепый рикошет - и имеем то, что имеем…».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram