ГлавнаяСпорт

Алмейда: Блохин - худший тренер в украинской лиге

Рекрут Газзаева усомнился в профессиональных способностях Блохина и Михайличенко

Алмейда: Блохин - худший тренер в украинской лиге
Фото: tsn.ua

Бывший защитник киевского «Динамо» Леандро Алмейда в социальной сети «Twitter» раскритиковал нынешнего наставника «бело-синих» Олега Блохина.

«Отправьте мне новость, когда Игорь Суркис уволит Олега Блохина и Алексея Михайличенко. «Динамо» заслуживает лучшего тренера!

Блохин был великим игроком в прошлом. Но это не тренер для такого клуба, как «Динамо» Киев. Это великий клуб, который заслуживает лучшего специалиста на этот пост. Блохин не должен быть тренером команды с чемпионскими амбициями.

Он был отличным игроком, этого никто не может отрицать. Но, как тренер, он один из худших в украинской лиге.

Уважение? К Игорю Суркису и клубу «Динамо» Киев у меня большое уважение. Что же касается Олега Блохина и Алексея Михайличенко — нет, нет и еще раз нет».

Напомним, что Алмейду в «Динамо» летом 2009 года пригласил Валерий Газзаев. До переезда в Киев Леандро выступал за «Атлетико Минейро». По информации бразильских СМИ за Алмейду «Динамо» заплатило четыре миллиона евро. В составе киевского клуба бразилец провел 52 матча и забил 3 гола.

В январе этого года Леандро Алмейда подписал контракт с бразильской «Коритибой». Леандро в этом клубе будет выступать на правах аренды. Срок соглашения рассчитан до конца 2013 года.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram