Джулиано: меня ударили в грудь и я потерял сознание

Бразильского легионера послал в нокаут игрок "Краснодара"

Полузащитник "Днепра" Джулиано, пострадавший в матче с "Краснодаром", подробно описал ситуацию, возникшую в концовке первого (и как оказалось, последнего) тайма:

«Я в это время находился на скамейке запасных. Когда все это началось, игроки со скамеек запасных тоже бросились в гущу событий. Естественно, не мог оставаться в стороне.

В какой-то момент увидел, что кто-то из команды соперника замахнулся ногой на моего товарища Матеуша. Я попытался ему помочь и получил удар в грудь. У меня в этот момент сбилось дыхание, я постоял еще 10-15 секунд, после чего потерял сознание. Больше ничего не помню. Я был в отключке около минуты. Ничего не видел и не слышал.

Около меня стоял мой друг Матеуш. Он-то все и рассказал. Я был в шоке, честно говоря. Но не понимал, что со мной происходило - как будто провалился в сон».