ГлавнаяСпорт

Блохин: с бразильцами будем разбираться, с Милевским и Гранквистом вопрос закрыт

Раффаэль вернется в Германию, а Дуду придется играть за вторую команду

Блохин: с бразильцами будем разбираться, с Милевским и Гранквистом вопрос закрыт
Фото: EPA/UPG

Наставник киевского «Динамо» Олег Блохин рассказал о перспективах бразильцев в его команде, усталости от Милевского и запросах Гранквиста:

«Велика вероятность, что Раффаэль уйдет в аренду в один из немецких клубов, но окончательного решения, как я понимаю, пока нет. Если договоренность не будет достигнута, он вернется в «Динамо» и будет на сборах доказывать свое право на место в составе.

Мехмеди, в любом случае, минимум до лета он остается у нас.

С Милевским вопрос закрыт. Точка. Разговаривать с ним, признаться, устал. Артем тренируется с «Динамо-2» и ждет предложений. Появятся варианты - президент станет вести переговоры, нет - Милевский будет играть за вторую команду. Контракт у него рассчитан еще на полгода, и он должен выполнять все предусмотренные соглашением условия.

Дуду поставил руководство клуба в известность, что в ближайшее время его жена должна родить, а сложная ситуация с ее здоровьем вынуждает остаться на неопределенное время в Бразилии. Если он пропустит весь подготовительный период к играм с «Бордо», не исключено, будет вынужден вновь пробиваться в основной состав через дубль или «Динамо-2».

Алмейда? Пока он остается на родине и продолжает поиски. Не найдет - будет снова играть за дубль. Как и Айила Юссуф с Бадром Каддури.

Гранквист? Его кандидатура никогда не была для нас приоритетной, а личные запросы шведа мало соответствовали его игровому уровню».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram