ГлавнаяСпорт

Селюка удивляют минимальные победы "Таврии" над "Ильичевцем"

Из испанского "окна" наш футбол выглядит совсем по-иному

Селюка удивляют минимальные победы "Таврии" над "Ильичевцем"
Фото: faeri.ru

Дмитрий Селюк, со скандалом покинувший "Таврию", призывает внимательно приглядеться к работе Олега Лужного во главе симферопольского клуба:

"Лужный претендовал на роль главного тренера "Динамо". Мы видим его уровень на примере "Таврии". Многие при этом говорят, что это потому, что Селюк забрал своих футболистов. Спокойно, я, во-первых никого не забирал, Лужный сам сказал, что не хочет с ними работать, потому что они с Варгой привели своих игроков. А те оказались настолько ничтожными, что только в последней игре с "Ильичевцем" они минимально выиграли. Хотя, на мой взгляд, очень странно, что "Ильичевец" постоянно проигрывает "Таврии", еще и со счетом 0:1.

Лужному сейчас очень удобно говорить, что из-за распрей ему не давали работать. Но пардон, он этих игроков подписывал лично, проводил с ними сборы. Результат - катастрофа, команда играет ужасно. И возьмите, к примеру, Максимова в донецком "Металлурге", который никому не говорит, что, мол, меня посреди чемпионата поставили вместо Пятенко. Он с молодыми ребятами обыграл "Динамо", сыграл вничью с "Днепром" и команда сейчас на шестом месте".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram