ГлавнаяСпорт

Воронин: " Я искренне раскаиваюсь"

Украинский футболист признал свою вину

Воронин: " Я искренне раскаиваюсь"
Фото: ub.ua

Нападающий "Фортуны" Андрей Воронин рассказал, что извинился перед командой за недавний поход в ночной клуб. Также украинец заявил, что не употреблял алкоголь в тот день. Напомним, что форвард был освобожден от клубных тренировок из-за сильного гриппа, однако нарушил режим, отпраздновав день рождения супруги в ночном клубе.

- Я уже принес свои извинения команде, - цитирует Воронина Kicker. - Понимаю, что поступил неправильно и в этом искренне раскаиваюсь. Однако я не напивался, как сообщается в прессе. Я вообще алкоголь не употреблял! Просто мои друзья поздравляли с днем рождения мою супругу, вот мы и провели три часа в клубе.

Андрей Головаш, агент форварда "Динамо" Андрея Воронина, который на правах аренды сейчас выступает за немецкую "Фортуну", так прокомментировал инцидент с появлением нападающего в ночном клубе Rudas Studios.

"Всю прошлую неделю Андрей тренировался, принимая таблетки. То есть он был болен, об этом знал доктор команды. В воскресенье доктор освободил его от тренировок до четверга в связи с болезнью.

Во вторник у жены Андрея был день рождения, и он его отмечал. Безусловно, он не имел права этого делать, так как игрок, которого освободили от занятий в связи с болезнью, обязан находиться дома. Клуб прав в этой ситуации", - сказал Головаш в эфире радио "Спорт".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram