ГлавнаяСпорт

Ротань: "Не надо делать из меня дурака: Дамир жестко разговаривал с арбитром"

Страсти вокруг матча "Шахтер" - "Днепра" еще не утихли

Ротань: "Не надо делать из меня дурака: Дамир жестко разговаривал с арбитром"
Фото: sport.segodnya.ua

Руслан Ротань в интервью программе «ПроФутбол» затронул тему «Дамира и Русола»:

«Им нужно было просто признать, что такое было, или вообще ничего не говорить. А заявлять, что Андрей Русол наговорил неправду или делать из меня дурака – это в корне неправильно. Выходя с поля и по дороге в раздевалку, а точнее возле раздевалки «Шахтера», я слышал такие цитаты Дамира, адресованные арбитру: «ты свою ошибку понял? Ты ее должен исправить».

Были там слова и другого характера, и это не только я слышал. Я как раз шел с поля, и напротив меня слева эта вся история была. Был такой разговор жесткий с боковым арбитром и четвертым арбитром. Запись с этой камеры ничего не говорит, потому что кульминация была возле входа в раздевалку «Шахтера». Если они считают, что они правы и такого не было, зачем вообще эти камеры показывать. Покажите другую камеру – возле раздевалки «Шахтера».

К слову, КДК ФФУ от 13 сентября 2012 года уже наказывал Дамира Зиннатуллина за нечто похожее. В рапорте поединка «Шахтер» – «Динамо» была отметка арбитра, что в перерыве администратор «Шахтера» Зиннатуллин Д. зашел в комнату арбитров и высказал недовольство отдельными решениями арбитра. За это КДК ФФУ оштрафовал представителя «Шахтера» на 2,500 тыс. грн, а клуб – на 7,500 тысяч грн.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram