Каррера: "Сегодня нам не хватило настырности"

Помощник Конте верит, что итальянская команда выйдет из группы

Каррера: "Сегодня нам не хватило настырности"
Фото: EPA/UPG

Ассистент главного тренера "Ювентуса" Массимо Каррера после матча с "Шахтером" (1:1) отметил, что футболистам туринской команды пришлось туго:

- Мы были несколько не уверенны в стартовые минуты, но мы знали, что "Шахтер" - жесткая команда. Пропустили, но хорошо, что быстро удалось отыграться. Во втором тайме поменяли форвардов, но вскрыть оборону "Шахтера" оказалось сложной задачей.

Читайте также"Ювентус" – "Шахтер" – 1:1. А профессор-то лопух

Вучинич? Мы заменили Мирко, потому что нам требовался форвард, которым бы занялся Фернандиньо. После перерыва он повел "Шахтер" вперед и мы решили нагрузить таким образом его работой.

Читайте такжеLa Gazzetta dello Sport: Луческу пугает «Юве»

Нужно еще учитывать фактор усталости. В последнее время мы провели много игр. У нас меньше времени для тренировочных занятий по сравнению с прошлым годом. И это является большой проблемой. Сегодня нам не хватило нашей обычной настырности. В Лиге чемпионов собраны сильные команды. Как минимум, две из них - в нашей группе. Мы сделаем все возможное, чтобы выйти из группы.

Читайте такжеЛуческу: судья не назначил пенальти...

Реклама
Реклама