ГлавнаяСпорт

Моуринью: я ненавижу свою публичную жизнь

"Особенный" хотел бы стать неузнаваемым. 

Моуринью: я ненавижу свою публичную жизнь
Фото: EPA/UPG

«Если бы у меня была возможность быть тренером, который способен после матчей становиться никому неизвестным человеком, я бы ей воспользовался. Я ненавижу свою публичную жизнь. Я сожалею, что не могу быть нормальным отцом своих детей. Я прихожу на матч детишек, и мне приходится раздавать автографы, фотографироваться, многие люди начинают меня оскорблять… Они оскорбляют даже моего ребенка, когда он забивает гол. А ему всего 12 лет. Я бы с радостью согласился на жизнь обычного человека», - сказал Моуринью.

Португальский специалист ранее заявлял, что по окончании своего контракта с «королевским клубом» он намерен вернуться в Англию и продолжить свою карьеру именно там. В связи с этим Моуринью надеется, что когда это произойдет, главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон все еще будет находиться у руля «красных дьяволов».

«Когда я вернусь в Англию тренировать, надеюсь, он еще будет работать – это идеальный сценарий. Я думаю, что футбол многое потеряет, когда Фергюсон завершит карьеру. Для меня он настоящий босс. Я его так называю, потому что он босс для всех тренеров», - рассказал Моуринью.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram