ГлавнаяСпорт

Блохин: «Мне не хватает украинцев»

Новый наставник «Динамо» обозначил проблемные позиции

Блохин: «Мне не хватает украинцев»
Фото: segodnya.ua

Олег Блохин хочет вернуть болельщиков на трибуны:

«Как болельщику, мне кажется, что «Динамо» не хватает организации игры. Скоростные игроки есть - Гусев, Ярмоленко, Идейе. Но эти игроки не могут проявить себя. Я не знаю, как строился тренировочный процесс, не знаю физического состояния игроков, как команда готовилась, какая установка давалась.

Я сегодня ребятам сказал: «Если вы не готовы физически, начните двадцать минут бегать как сумасшедшие, а потом сядьте и скажите, что не можете. Лучше быть честными - попрессинговать двадцать минут и сесть, сказать, что не можете. Вы можете проиграть 0:6, но безразличия народ не простит».

Сегодня я столкнулся с тем, что мне может не хватить четырех украинцев. Есть проблемы у Гусева, Михалика, Милевского. Как я буду играть - не могу ответить. Если увижу, что у меня есть два нападающих, то в два и буду играть. Для меня главное на первых порах - результат. В особенности - после двух поражений со счетом 1:4. Игра придет. Если в конце сезона не будет титулов, но стадион будет заполняться на игру, я буду доволен. Другое дело, будет ли доволен президент, сможет ли это терпеть».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram