Шуплер: «Соперник использовал свои голевые моменты, а мы нет»

Коуч «Донбасса» призывает не опускать руки, а трудиться, трудиться, трудиться

Юлиус Шуплер остался недоволен игрой нападающих в проигранном матче с «Амуром»:

«Вели в счете 1:0, но потом пропустили две шайбы. Это повлияло на состояние игроков. Создавали много моментов, но не реализовали их. В последнем периоде перекроили тройки, но это не дало своего положительного результата. Мы хорошо играли в последнем периоде, ребята старались. Соперник использовал свои голевые моменты, а мы нет. Но главный минус в том, что мы проиграли.

Нам нелегко выигрывать, надо трудиться, соперники оказывают серьезное сопротивление в обороне. Была зрелищная игра, но эффективность бросков не на том уровне, чтобы выигрывать матчи.

Когда в строй вернется Лацо? На неделе он проведет ряд контрольных снимков, в статике, в движении и так далее. Надеемся, что в начале октября он приедет в Донецк и начнет тренироваться с командой».