ГлавнаяСпорт

Турецкие хакеры снова атакуют сайт "Спартака"

Хакерская атака на официальный сайт "Спартака" продолжается, сообщила в понедельник пресс-служба московского клуба.

Турецкие хакеры снова атакуют сайт "Спартака"
Фото: www.ntv.ru

Напомним, что сайт красно-белых был взломан 22 августа. На главной странице сайта была размещена картинка с изображением Кемаля Ататюрка и надписью: "От имени турецкого государства и народа вы тут же попросите прощения, безнаказанных не останется, ФИФА простит, мы не простим".

Это стало ответом болельщиков "Фенербахче" на акцию фанатов "Спартака", которые сожгли плакат с изображением турецкого реформатора во время первого матча команд в 4-м отборочном раунде Лиги чемпионов.

"Несмотря на принятые меры, активная атака на сайт клуба продолжается, - говорится в заявлении на официальной страничке клуба в Facebook. - С связи с этим мы вынуждены временно заблокировать посещения сайта с сетей, с которых идет атака, в том числе и российских. Если у вас не работает сайт, возможно, ваша сеть находится в числе заблокированных. Просьба отнестись к этому с пониманием. Весь клуб, а также небезразличные специалисты извне работают над решением проблемы в круглосуточном режиме. А пока мы будем продолжать дублировать новости клуба на наших официальных страницах в социальных сетях".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram