ГлавнаяСпорт

Рашад Эванс хочет закрыть поражение до перехода в средний вес

Бывший чемпион UFC Рашад Эванс (17-2) после неудачной попытки вернуть себе пояс в бою с Джоном Джонсом (16-1), не хотел бы переходить в средний вес не закрыв поражение в полутяжелом.

Рашад Эванс хочет закрыть поражение до перехода в средний вес
Фото: superkarate.ru

Рашад знает, с кем бы хотел выйти на бой, но понимает, что сразу этого боя не добиться. "Конечно с Андерсоном Сильвой [хотел бы драться]. Но сначала мне нужно зарекомендовать себя в новой весовой категории. Так что я не знаю. Я не знаю, кто будет моим следующим соперником. Я просто хочу состязаться с лучшими противниками. Сложно перейти в более легкую весовую категорию после поражения, потому что остался неприятный осадок, — объяснил Рашад в интервью ESPN. — Я могу провести один бой в полутяжах прежде чем перейду в какую-либо другую весовую категорию".

Среди возможных кандидатов на бой с Эвансом часто называют недавнего претендента на пояс чемпиона в среднем весе Чела Соннена. Рашад заинтересован в таком поединке. "Бой с Челом Сонненом всегда был интересен, но мы много вместе работаем на телеканале FuelTV, так что я не знаю, будет ли бой. Я никогда не уклонялся от сражений, так что если он сам хочет предложить бой, то мы его проведем", — заявил Эванс.

 

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram