ГлавнаяСпорт

Вацко и Денисов после Евро-2012 стали "заслуженными"

А Блохин и Шевченко получили по ордену.

Вацко и Денисов после Евро-2012 стали "заслуженными"
Фото: segodnya.ua

Александр Денисов - директор телеканала "Футбол" и ведущий шоу "Великий футбол", посвященного чемпионату UEFA EURO 2012™, а также Виктор Вацко - комментатор матчей чемпионата ЕВРО-2012, удостоены звания "Заслуженный журналист Украины". Почетное звание Денисову и Вацко присвоено указом президента Украины.

Это не первая государственная награда Александра Денисова. В 2011 году ведущий "Футбольного уик-энда" был также отмечен почетной грамотой Кабинета Министров Украины за весомый личный вклад в обеспечение развития физической культуры и спорта, многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Высоким званием "Заслуженный журналист Украины" Денисов и Вацко были отмечены в ряду других награжденных за подготовку и проведение в Украине ЕВРО-2012. В частности, тем же указом награждены главный тренер национальной сборной Украины по футболу Олег Блохин (орден князя Ярослава Мудрого ІV степени) и капитан национальной сборной Андрей Шевченко (орден "За заслуги" І степени), сообщает телеканал "Украина".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram