ГлавнаяСпорт

Блохин: "Показали хороший футбол"

Тренер сборной Украины Олег Блохин прокомментировал победу над Израилем.

Блохин: "Показали хороший футбол"
Блохин
Фото: Макс Левин

"За исключением стартового отрезка, меня очень порадовала игра команды до перерыва. Мы хорошо двигались, много прессинговали и не дали оппонентам создать хоть один опасный момент. С другой стороны, мы неплохо атаковали и справедливо, на мой взгляд, вышли вперед. Учитывая, что ребята только вернулись со сборов своих клубов, мы показали хороший футбол и добились положительного результата", - говорит Олег Владимирович.

"После перерыва мы планировали несколько замен, но одна была вынужденной. Евгений Хачериди пожаловался на боль в задней поверхности бедра, поэтому появился Виталий Мандзюк. Он немного не вошел в игру, поэтому в обороне возникла нервозность. К тому же, мы играли на фоне нагрузок на сборах, поэтому неудивительно, что соперники стали создавать нам проблемы за счет скорости. Видно было, что израильские футболисты находятся в хорошем тонусе", - продолжает Блохин.

"Мы получили хороший результат, учитывая состояние наших игроков и уровень соперников. Считаю, что за эти два дня мы провели колоссальную работу. Было мало времени, но мы успели. И теперь более-менее понимаем, к чему идем...", - отметил наставник украинцев.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram