ГлавнаяСпорт

Марко Девич: "Минуту, две или девяносто буду играть на максимуме"

Нападающий "Металлиста" и сборной Украины Марко Девич рассказал о своем физическом состоянии и заверил, что харьковский клуб готов сражаться на два фронта - и в Лиге Европы и в чемпионате в интервью программе "ПРО футбол" (выпуск от 26.02.2012).

Марко Девич: "Минуту, две или девяносто буду играть на максимуме"
Фото: metallistfans.eu

-Относительно моей ситуации, скажу, что я прежде всего доволен на данный момент тем, как я тренируюсь и как себя чувствую, также тем, что команда добивается хороших результатов. Мне, как игроку, хочется, конечно, больше времени проводить на поле. Но все время, которое отведут мне на поле, - минуту, две, или девяносто, - я буду играть на максимуме, выкладываться.

- А вы не думали о том, чтобы сменить клуб?

- Нет, нет конечно. На данный момент меня все в "Металлисте" устраивает и на данный момент я о таком не думаю. А может, у вас есть какое-то предложение?

- Хватит ли "Металлисту" сил бороться на два фронта, и в Лиге Европы, и в чемпионате, где стоят серьезные задачи, и борьба за второе место, а, может, и чемпионство, еще продолжается?

- Я уверен, что да. Тем более, что осталось еще 10 игр чемпионата и как минимум две игры Лиги Европы. Это не так много, команда физически готова и я уверен, что не будет проблем.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram