ГлавнаяСпорт

Йожеф Сабо: "У "Днепра" ничего не выходит. И не выйдет!"

Руководство "Днепра" уже не первый год ставит перед командой задачу не только попасть в призовую тройку, но и ввязаться в борьбу за одно из мест, позволяющих играть в Лиге чемпионов.

Йожеф Сабо: "У "Днепра" ничего не выходит. И не выйдет!"
Фото: Макс Левин

Что мешает днепропетровцам воплотить это в реальность?

- Умение руководства думать и оценивать, - считает эксперт Йожеф Сабо. - У нас в стране есть немало прекрасных специалистов, "Днепр" же взял целую когорту тренеров, которая в один месяц обходится ему, наверное, в десятки миллионов. Но ничего не выходит. И не выйдет!

Разве что на деньги владельца днепропетровского клуба Игоря Коломойского тренерский штаб купит игроков мадридского "Реала", которые будут играть в чемпионате Украины. Впрочем, и без того "Днепр" приобрел много игроков. Ни один клуб премьер-лиги не потратил на новых футболистов столько средств, сколько днепропетровский.

Политику "Днепра" считаю абсолютно необоснованной. Похоже, что люди, работающие в этом клубе, либо не умеют думать, либо являются неквалифицированными в футболе специалистами. Я не имею ввиду Коломойского. Нет. Ему наверняка лишь докладывают.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram