ГлавнаяСпорт

9 января Буряк назовет имена новичков "Александрии"

Президент "Александрии" Николай Лавренко рассказал о том, какими будут первые шаги нового главного тренера команды Леонида Буряка.

9 января Буряк назовет имена новичков "Александрии"
Фото: Макс Левин

"Через четыре дня новый наставник "Александрии" Леонид Буряк на специально созванной конференции объявит имена своих помощников. У него, конечно, свой взгляд на формирование тренерского штаба. Согласитесь, столь известный человек имеет право пригласить нужных ему специалистов.

Однако из прошлого состава тренеров, кроме Владимира Шарана, никто пока не ушел. В частности, слухами является распространенная информация о том, что мы планируем расстаться с тренером вратарей Андреем Ковтуном. Под во­просом, разве что, тренерская карьера в "Александрии" Андрея Купцова.

Что касается усиления команды, то в эти дни мы постоянно обсуждаем с Леонидом Иосифовичем дела команды, совету­емся, в том числе и по кадровым вопросам. Могу сообщить, что на первый сбор в расположение нашего коллектива прибу­дет достаточно много потенциальных новичков - где-то 12-15 человек. Это опытные исполнители, выступавшие на высоком уровне. Думаю, что они способны сразу же усилить игру "Александрии". Поскольку наши ряды уже покинули девять футболистов, перебора исполнителей не будет.

Имена возможных новобранцев называть не буду, потому что существует договоренность с Буряком, согласно которой он сам все расскажет 9 января", - цитирует Лавренко "Команда".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram