ГлавнаяСпорт

Олег Гусев: «Надеемся на «Сток Сити»

Полузащитник киевского «Динамо» Олег Гусев накануне матча Лиги Европы против «Маккаби» поделился ожиданиями от поединка.

Олег Гусев: «Надеемся на «Сток Сити»
Фото: footbik.uol.ua

– Последние матчи команда выиграла с минимальным счетом, но теперь необходимо побеждать крупно. Чувствуете ли вы и партнеры, что завтра способны устроить феерию? 

– Когда мы забивали много мячей «Заре», все в шутку говорили, чтобы мы оставили голы на следующие игры. Поскольку в последних матчах мы мало забивали, может все теперь влетит в ворота «Маккаби»?

– Пример «Лиона» в Лиге чемпионов вдохновляет? Тот факт, что это последний матч на стадионе «Динамо», добавляет мотивации? 

– Можно сказать, что вся моя карьера прошла на этом стадионе. Мне лично хочется, чтобы мы выиграли и при этом показали хорошую игру, которую все от нас ждут. Будет замечательно, если при удачном стечении обстоятельств мы выполним задачу выхода в плей-офф. По поводу «Лиона», Юрий Павлович уже сказал, что мы будем делать все от нас зависящее, и будем надеяться, что английская команда победит «Бешикташ». А мы пройдем дальше», — цитирует Гусева официальный сайт «Динамо».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram