ГлавнаяСпорт

Хуанде Рамос: "Заслужили три очка"

По завершении поединка между "Днепром" и "волынью", главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос дал интервью.

Хуанде Рамос: "Заслужили три очка"
Фото: dp.ric.ua

— Мы добились нужной и важной победы, чтобы снова вернуться на дорогу побед. Достаточно хороший получился первый тайм, мы вышли вперед 2:0. Но как только начался второй тайм, «Волынь» сократила разрыв в счете. Это привело к какой-то нервозности, неточности, третий гол с нашей стороны все не приходил, и это подразумевало риск пропустить на последних минутах. В любом случае, считаю, что мы целиком и полностью заслужили три очка. Это добавит команде спокойствия.

— Вы не очень хорошо играете в Луцке. Не говорили ли вы перед матчем своим подопечным о мести, не настраивали особенно?

— Каждая игра — отдельная история. Нам нужно было реабилитироваться после последнего поражения дома, вне зависимости от того, с каким соперником мы сегодня встречались. Нам нужно было выигрывать. Мы стремимся к победе в каждом туре.

— Почему вы поменяли Коноплянку? Первый раз вы играли здесь и поменяли его. Вы бережете его для сборной или для «Днепра»?

— С этим нет ничего общего. Я считаю, что играть должен тот, кто находится в лучших кондициях. Я счел, что в данный момент Иван будет слева играть острее и глубже, поэтому сделал эту замену.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram