ГлавнаяСпорт

​​Тренер Владимира Кличко считает, что Хэй не заслужил боя с Виталием

Тренер Владимира Кличко надеется, что поединка британца со старшим братом не будет.

​​Тренер Владимира Кличко считает, что Хэй не заслужил боя с Виталием
Фото: 24.ua

Известный американский тренер Эмануэль Стюард, работающий с Владимиром Кличко, выразил свое мнение о слухах по поводу возможного поединка между чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко и экс-чемпионом мира в двух весовых категориях британцем Дэвидом Хэем.

"О, нет. Надеюсь, этого не произойдет. Дэвид этого не заслужил. Его выступление в бою с Владимиром было ужасным.

К сожалению, я продолжаю слышать, что этот бой может состояться, потому что Виталий действительно хочет закончить начатую Владимиром работу, нокаутировав Хэя. Со стороны Дэвида можно предположить, что он выйдет на этот бой только ради денег.

Виталий больше и бьет мощнее, но он идет прямо на соперника и не обладает тем балансом и неуловимыми движениями, что и Владимир. Поэтому Хэй может доставить ему чуть больше проблем. Но для этого он должен выйти и драться, а этого нельзя сказать с уверенностью исходя из его выступления с Владимиром", - отметил Стюард.

Напомним, что в июле этого года Хэй проиграл единогласным решением судей Владимиру Кличко. В октябре Хэй объявил о завершении карьеры, однако отметил, что готов вернуться ради боя с Виталием.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram