ГлавнаяСпорт

ХК "Саров" - "Донбасс". Анонс матча

4 октября 2011 года, 17:30 (время - киевское). Саров, Прямая трансляция - "Первый национальный", канал "Донбасс"

ХК "Саров" - "Донбасс". Анонс матча
Фото: wikimedia.org

Непростой город и непростой соперник ждет сегодня подопечных Александра Куликова в очередном поединке чемпионата Высшей хоккейной лиги. Хоккейный клуб "Саров" неплохо провел межсезонье, завоевав Кубок Дизеля, в котором участвовали команды Западной конференции ВХЛ. Плюс в заключительном контрольном поединке сегодняшний соперник дончан обыграл представителя КХЛ - нижегородское "Торпедо". Кстати, с автозаводцами у ХК "Саров" тесная связь. А точнее - статус фарм-клуба.

Однако старт сезона выдался провальным. В турнирной таблице Западной конференции чемпионата ВХЛ ХК "Саров" занимает последнее место. И главное - отсутствие стабильности. В прошлом туре саровцы уступили на своей площадке "Рязани" (1:3), а перед этим не оставили камня на камне от обороны подмосковного "Динамо" (8:1).

Тренер - всему голова

Александру Куликову в последнее время везет на именитых оппонентов. В ХК "Саров" работает тандем, составленный, быть может, из самых именитых воспитанников еще горьковского "Торпедо" - Михаила Варнакова и Александра Скворцова. Им бы сюда еще Ковина...

Ставки

Безоговорочным фаворитом букмекеры считают ХК "Донбасс", предлагая на его победу коэффициент 1,5. Вероятность победы ХК "Саров" - 4,2. Ничья в основное время - 4,8.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram