ГлавнаяСпорт

Дана Уайт: В отличие от братьев Кличко, Веласкес и дос Сантос устроят войну

Президент UFC Дана Уайт поделился своими мыслями по поводу боя между Кейном Веласкесом и Джуниором дос Сантосом.

Дана Уайт: В отличие от братьев Кличко, Веласкес и дос Сантос устроят войну
Фото: imageshack.us

Напомним, что этот бой станет первым, который покажут по телеканалу FOX, крупнейшей телевизионной сети в США. Уайт считает, что титульный поединок двух его тяжеловесов вызовет огромный интерес среди зрителей, в отличие от подобного боя в боксе, с участием братьев Кличко.

«Это первый раз, когда я настолько заинтересован в показе нашего боя по телевидению, в самой большой сети в Соединенных Штатах. — говорит Уайт в интервью BloodyElbow.com. — Мы старались изо всех сил, чтобы привлечь зрительское внимание, поэтому мы покажем именно бой тяжеловесов, бой за титул чемпиона. Фактически, если мы были бы в боксе, то сделали бы это, показав бои Кличко, но тогда все зрители уснули бы. Миллионы людей заснули бы в первые две с половиной минуты боя. В отличие от этого, Веласкес и дос Сантос устроят войну. Это будет невероятный бой, и это было правильное решение о показе его на канале FOX».

Бой Веласкеса с дос Сантосом состоится 12 ноября в рамках шоу UFC — UFC on FOX 1. Оба противника известны тем, что не любят доводить свои поединки до судейских решений. На двоих они имеют 19 досрочных побед в 23 проведенных поединках.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram