ГлавнаяСпорт

Селезнев: в матче с Уругваем устроит только победа

Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев рассказал, что он знает о сопернике украинской национальной команды в предстоящем сегодня в Харькове товарищеском матче - сборной Уругвая.

Селезнев: в матче с Уругваем устроит только победа

"Уругвай - победитель последнего Копа Америка, один этот факт уже говорит о многом. Я смотрел поединки этого тур­нира с участием уругвайцев, и стоит сказать, что команда очень понравилась. Не каж­дый коллектив может переи­грать Аргентину, так что Уруг­вай заслуживает уважения", - отметил футболист.

"Но в предстоящем матче все зависит именно от нас. В основном результат встречи предопределит то, как сыгра­ем мы. Однозначно могу ска­зать, что все ребята выложат­ся на поле по максимуму и сделают все возможное, что­бы победить. И если мы пока­жем хорошую игру и не да­дим развернуться противни­ку, то сможем добиться при­емлемого результата. А при­емлемый результат для сбор­ной Украины в данном случае - только победа!

Против кого хотелось бы сыграть больше? Все футбо­листы национальной коман­ды хотят выходить на поле в каждом поединке, а кому и когда играть, определяет главный тренер. Это исключи­тельно его решение, и все игроки должны его уважать. Поэтому, как Олег Владими­рович скажет, так и будет", - цитирует Селезнева газета "КОМАНДА".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram