ГлавнаяСпорт

Тимощук: "С интересом жду выезд в Цюрих"

Полузащитник мюнхенской Баварии Анатолий Тимощук прокомментировал результаты жеребьевки квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором его команда должна будет встретиться со швейцарским Цюрихом.

Тимощук: "С интересом жду выезд в Цюрих"
Фото: donbass.ua

"В прошлом году довелось дважды сыграть в Швейцарии – в составе сборной в Женеве и в Лиге чемпионов против Базеля", - вспоминает украинец в интервью своему официальному сайту.

"С интересом жду выезд в Цюрих, но очень приятно будет начать еврокубковый сезон на своем стадионе "Альянц-Арена", перед болельщиками нашей команды, которые всегда активно поддерживают нас".

"По ходу жеребьевки нам мог достаться российский или швейцарский клуб. Еще до игры, я отдавал предпочтение встрече против Рубина, который знаю по чемпионату России. Казанский клуб является более сильным клубом, чем Цюрих, поэтому с большим интересом бы приехал в Россию. С уважением относимся к любому сопернику, поэтому мы все должны приложить максимальную концентрацию в предстоящих поединках.

"Цюрих - хороший клуб, представляющий красивый город, в который всегда приятно приезжать. Тем не менее, у нас есть своя задача – выйти в групповой турнир Лиги чемпионов. Я не вижу, что нам может помешать добиться поставленной цели".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram