ГлавнаяСпорт

"Слайго Роверс" - "Ворскла": накануне

Сегодня полтавская "Ворскла" сыграет ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы-2011/2012 против ирландского клуба "Слайго Роверс".

"Слайго Роверс" - "Ворскла": накануне
Фото: scan-interfax.ru

Игра в Слайго начнется в 19:45 по киевскому времени, телетрансляции на украинских телеканалах не будет.

Неделю назад в Полтаве "Ворскла" не смогла распечатать ворота ирландцев, хотя на протяжении всей игры владела подавляющим преимуществом. Игра завершилась со счетом 0:0, но и такой результат в принципе тоже устраивает украинцев, ведь для выхода в следующий этап им хватит и результативной ничьей. В Ирландию "Ворскла" едет в отличном настроении после выездной победы над "Карпатами" в чемпионате Украины (2:0).

Команда Николая Павлова пока успешно играет на два фронта, в первую очередь благодаря умелой ротации состава, которую проводит тренер. После первого матча со "Слайго", на матч во Львове вышли лишь пять футболистов, игравших с ирландцами, и все равно "Ворскла" праздновала успех. Если "Ворскла" пройдет в плей-офф квалификации, то своего следующего соперника полтавчане узнают уже завтра днем во время жеребьевки в штаб-квартире УЕФА.

Напомним, сегодня в Лиге Европы свой матч проведут и львовские "Карпаты", соперником которых будет другой ирландский клуб - "Сент-Патрикс".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram