ГлавнаяСпорт

Джокович: "Нужно отдать должное нашим соперникам"

Первый номер мирового рейтинга Новак Джокович прокомментировал свою парную встречу в четвертьфинале Кубка Дэвиса.

Джокович: "Нужно отдать должное нашим соперникам"
Фото: korrespondent.net

Напомним, что сербская пара Новак Джокович/Ненад Зимоньич уступила шведскому дуэту Симон Аспелин/Роберт Линдстедт (4:6, 6:7 (5), 5:7), который размочил счет в очном противостоянии.

"Мое колено сейчас в полном порядке, я не ощущаю никакой боли. Жаль, что сегодня нам не удалось решить все вопросы относительно выхода в следующий раунд. Стоит отдать должное нашим соперникам, который провели отличный поединок".

"Конечно, играть с настоящим специалистом парного разряда очень сложно, но я пытался поймать подходящий игровой ритм. Я старался агрессивно играть на приеме, но у меня ничего не получалось. Думаю, что мы с Ненадом просто не успели сыграться, поэтому иногда выбирали неправильную тактику. Несмотря на это поражение мы по-прежнему впереди, так что нам необходимо завтра выиграть один из двух одиночных матчей".

"Я еще не знаю, смогу ли я завтра выйти на корт. Мы должны посовещаться с членами команды, после чего капитан примет свое решение. Также все будет зависеть от формы партнеров по сборной", - заявил Джокович.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram