ГлавнаяСпорт

Пеле подшутил над юной звездой сборной Бразилии

Пеле подшутил над юной звездой сборной Бразилии
Фото: sovsport.ru

Встретившись с Неймаром на базе бразильского клуба "Сантос", Пеле в шутку пообещал подать на юного футболиста в суд. По словам Пеле, Неймар копирует прическу, которую он носил в 1958 году.

Пеле заявил, что он принес с собой фотографию, которая доказывает, что 43 года назад у него была такая же прическа, как сейчас у Неймара. Продемонстрировал ли трехкратный чемпион мира этот снимок, не уточняется.

Пеле добавил, что в его время футболисты не использовали средств для укладки волос, не носили сережек и других украшений. По словам Пеле, раньше игроки были более мужественными и больше думали о том, чтобы забивать голы.

Неймар дебютировал в сборной Бразилии в 2010 году, а на клубном уровне играет за "Сантос". Именно в этой команде большую часть своей карьеры провел Пеле.

В настоящее время "Сантос" готовится к финальным матчам Кубка Либертадорес (самый престижный клубный турнир Южной Америки) с уругвайским "Пеньяролем". Ранее "Сантос" выигрывал этот трофей дважды - в 1962 и 1963 годах, когда лидером команды был Пеле.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram