ГлавнаяСпорт

Тимоти Брэдли о поединке против Хана

Чемпион WBC и WBO в первом полусреднем весе Тимоти Брэдли в интервью Maxboxing.com рассказал, почему он не планирует проводить объединительный поединок против обладателя титула WBA Амира Хана 23 июля.

Тимоти Брэдли о поединке против Хана
Фото: budo-zone.com

По словам Брэдли, его контракт с промоутером Гэри Шоу истекает 30 июня, и он должен организовать бой к этой дате, но не предложил чемпиону никаких вариантов за исключением боя с Ханом в июле, после истечения срока контракта. «Я жду боя 30 июня. 30 июня я должен выйти на ринг, так написано в моем контракте, — сказал Брэдли. — Я придерживаюсь этого, в этом все дело, но я жду предложений от моих промоутеров на 30 июня. Мне не предложили никакого списка возможных соперников, единственное, что они выдали — это Хан, и все. Я жду вариантов. Поэтому, в двух словах, все дело в моих промоутерах».

Тем не менее, Брэдли считает, что время для объединительного поединка с Ханом еще не пришло. «Амир Хан, я думаю, что наш бой стал бы более значительным, если бы мы встретились чуть позже, — сказал Брэдли. — Знаю, что я хотел этого боя, но затем я осознал, что произошло с поединком с Девоном Александром: все хотели этого боя, а я не хотел. Когда бой состоялся, он не оправдал ничьих ожиданий, потому что был организован преждевременно. И я думаю, что наш бой тоже будет преждевременным. Считаю, что нужно подождать, и мы выйдем друг против друга, но в настоящий момент все выглядит так: «Тим, ты должен драться в эту дату. Мы должны сделать это. Тим, ты должен сделать это».

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram