ГлавнаяСпорт

Кличко и Адамек пообщаются с прессой

Виталий Кличко и Томаш Адамек проведут в ближайшие дни две совместные пресс-конференции, посвященные их поединку, который состоится 10 сентября.

Кличко и Адамек пообщаются с прессой
Фото: Макс Левин

Украинский чемпион мира по версии WBC будет отстаивать свой титул в бою против польского супертяжа во Вроцлаве. Именно в этом городе состоится и первая пресс-конференция будущих соперников. Кличко и Адамек пообщаются с прессой 24 мая в Региональном центре бизнес-туризма при Hala Stolecia. Начало мероприятия в 14.00. А уже на следующий день, 25 мая, Виталий Кличко и Томаш Адамек проведут совместную пресс-конференцию в Дрездене (Германия) в Westin Bellevue Hotel. Начало – в 14.00.

Напомним, что Виталий Кличко ранее высоко оценил профессиональный уровень польского спортсмена и заявил, что его ожидает напряженный и сложный поединок. Сопернику украинского чемпиона 34 года. Ранее Адамек становился чемпионом мира в полутяжелой и тяжелой весовых категориях. А после перехода в супертяжелый дивизион, выиграл все пять поединков, в том числе победив и Криса Арреолу. Всего на профиринге Адамек провел 45 боев и одержал в них 44 победы (28 – нокаутом) и всего одно поражение. В послужном списке Виталия Кличко 42 победы (39 нокаутом), а два боя судьи останавливали из-за травм украинского спортсмена.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram