ГлавнаяСпорт

Украинские пограничники – чемпионы по мини-футболу

Сборная пограничных ведомств Украины победила в международном чемпионате по мини-футболу, который проходил 14-15 мая в Одессе.

Об этом сообщил Отдел по вопросам взаимодействия со СМИ и связям с общественностью Государственной пограничной службы Украины.

В чемпионате принимали участие представители 21 команды по мини-футболу: сборные пограничников, таможенников Украины, Молдовы, Азербайджана, Румынии, Казахстана, Болгарии, России; МВД Молдовы, Координационной службы Совета командующих Пограничных войск СНГ, ФРОНТЕКС, SECI, Одесского областного совета, Миссии EUBAM и сборные команды университетов Одессы.

Организаторами турнира выступили Миссия Европейского Союза по пограничной помощи Молдове и Украине (EUBAM) и Государственная пограничная служба Украины.

В финал чемпионата вышли сборные пограничных ведомств Украины и Молдовы. Украинские пограничники стали победителями в результате послематчевых пенальти и опередили соперников лишь на один мяч.

Кроме этого, в играх команд руководящих составов победительницей стала команда Администрации Госпогранслужбы Украины, которая переиграла команду России.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram