Руни: "Я получил истинное наслаждение от футбола"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни после победы над "Марселем" (2:1) в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов отдал должное своему партнеру по атаке Хавьеру Эрнандесу, который записал на свой счет дубль.

"Команда очень рада, что пробилась в четвертьфинал, - приводит Sky Sports слова Руни. – Соперник играл хорошо, провел несколько отличных атак и всячески усложнял нам жизнь, но мы уверенно оборонялись и сумели добиться необходимой победы. Эрнандес в этой встрече отлично двигался по полю. Он действует на той же позиции, на которой я начинал свою карьеру. Сегодня я по-настоящему наслаждался игрой, а это бывает не так часто. По плану на игру мы должны были активно атаковать в первом тайме и постараться забить быстрый мяч, а затем укрепить свое преимущество, когда появится возможность. Все так и получилось".