ГлавнаяСпорт

Новый тренер "Локомотива" обнаружил недостачу трех форвардов

Новый главный тренер московского футбольного клуба "Локомотив" Юрий Красножан заявил, что его команде нужны как минимум три форварда. Об этом сообщает интернет-издание "Чемпионат.ру". Красножан отметил, что сейчас в "Локомотиве" есть только один нападающий - Дмитрий Сычев. Тренер подчеркнул, что новых форвардов не обязательно покупать, поскольку у клуба есть "внутренние резервы".​

По словам Красножана, пополнить состав "Локомотива" могут Александр Минченков, в 2010 году выступавший на правах аренды за брянское "Динамо", Артур Саркисов из "Локомотива-2" и Джиби Фаль, который вернется из аренды в норвежском "Мельде".

Красножан сказал, что его команде требуется усиление в каждую линию, хотя о том, чтобы заменить кого-то из основного состава, речи не идет.

Красножан подписал контракт с "Локомотивом" 13 декабря. Соглашение тренера рассчитано на два сезона. С 2004 по 2010 годы Красножан занимал пост наставника нальчикского "Спартака". В сезоне-2010 "Спартак" закончил чемпионат страны на шестом месте.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram