ГлавнаяСпорт

Одли Харрисон: Хэй остался тем же боксером, что проиграл Томпсону

38-летний британский боксер Одли Харрисон уверен в том, что его будущий соперник и соотечественник, чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй остался тем же самым боксером, что досрочно проиграл в 2004 году Карлу Томпсону, и прекрасная физическая форма, которую Харрисон набрал, тренируясь в горах США, поможет ему воспользоваться слабостью подбородка Хэя.

«Хэй остался тем же боксером, что проиграл Карлу Томпсону, — цитирует Харрисона Guardian. — У него быстрые руки, он скоростной и взрывной боксер, но он уязвим. Ничего не поменялось».

«Я несомненно подойду к бою в наилучшей форме, как я сделал это перед боем с Дэнни Вильямсом и Ришелем Херсисиа, — продолжил Харрисон. — Я смогу выдержать самые сильныу удары и сохранить силы на заключительные раунды. Уединенность моего тренировочного лагеря позволила мне полностью сосредоточиться на тренировках и боксе». Отметим, что Хэй готовится к этому бою в Лондоне, где гораздо больше отвлекающих моментов, о чем свидетельствует недавняя авария с его участием.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram