ГлавнаяСпорт

Тошич: "Открываются большие перспективы"

Находящийся со сборной Сербии на чемпионате мира в ЮАР Зоран Тошич дал свое первое после подписания контракта с ПФК ЦСКА интервью официальному сайту красно-синих.

"Я очень рад, что все завершилось благополучно. Мне пришлось немного поволноваться в последние две-три недели, но теперь, когда соглашение достигнуто, я предельно счастлив", - сказал Тошич.

"Для меня скорейшее решение всех вопросов, связанных с переходом в ПФК ЦСКА, было важно еще и потому, что здесь, в ЮАР, думать в первую очередь нужно об игре нашей сборной. Теперь же я спокоен и могу полностью сконцентрироваться на чемпионате мира".

"Что касается армейцев, то могу сказать, что это один из величайших российских клубов. Он известен во всем мире, постоянно выигрывает титулы как у себя на родине, так и в Европе. Я очень хочу показать себя там с лучшей стороны и завоевать с командой как можно больше трофеев. Передо мной открываются большие перспективы".

"Мы ведь будем играть не только в чемпионате России, но и в еврокубках, в которых я выступал лишь однажды в бытность игроком Партизана. В общем, у меня есть огромное желание, чтобы этот новый этап в моей карьеры начался поскорее".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram