ГлавнаяСпорт

Хавбек «Днепра» Младен Бартулович перешел в «Арсенал»

Полузащитник днепропетровского «Днепра» Младен Бартулович перешел в киевский «Арсенал» на правах аренды.

Об этом говорится в сообщении ФК «Арсенал».

«23-летний хорватский полузащитник Младен Бартулович в новом сезоне наденет красно-синюю футболку ФК «Арсенал» (Киев). Как сообщил президент клуба Вадим Рабинович, Младен переходит в стан «канониров» на правах полугодовой аренды с правом последующего выкупа», - говорится в сообщении.

В минувшем сезоне Младен стал не только лучшим снайпером «Кривбасса» (7 голов), а и сделал больше всех результативных передач (5).

«Мне позвонил главный тренер «Арсенала» и поинтересовался моими планами на будущее. Из «Кривбасса» со мной никто не связывался, поэтому решил откликнуться на предложение киевлян», - сказал футболист.

Справка. Младен Бартулович хорватский футболист, полузащитник. Начал выступать за клуб «Хайдук» (Сплит), в сезоне 2004/2005 с клубом выиграл чемпионат Хорватии. Летом 2006 года перешел в «Днепр» (Днепропетровск). В чемпионате Украины дебютировал 26 июля 2006 года в матче «Днепр» — «Металлург» (Донецк) (2:0). С 2008 года по 2009 год выступал за «Кривбасс» на правах аренды. В декабре 2009 года вернулся в «Днепр», но в 2010 году снова вернулся в криворожский клуб.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram