ГлавнаяСпорт

Криштиану Роналду: "Я провел хороший сезон в "Реале"

В преддверии заключительного тура чемпионата Испании полузащитник "Реала" Криштиану Роналду подвел предварительные итоги своего первого сезона в составе "Королевского клуба" и дал оценку шансам команды на победу в примере.

Напомним, что перед последним туром чемпионата "Реал" отстает от "Барселоны" на одно очко. Каталонцы в заключительной встрече принимают на "Ноу Камп" "Вальядолид", а команда из Мадрида отправляется в гости к "Малаге". В интервью Marca португалец заявил, что его первый год в Мадриде прошел удачно, но посетовал на отсутствие завоеванных титулов.

"Я считаю, что провел хороший сезон в "Реале", но, к сожалению, это не помогло команде взять титулы, - приводит издание слова лучшего футболиста мира 2008 года. - Мне очень нравится здесь, в Мадриде, товарищи по команде меня поддерживают и помогают мне. Мы должны продолжать бороться и тогда, я уверен, мы добьемся больших успехов".

"Рассчитывать на чемпионство сложно, но в футболе может произойти все что угодно. Теоретически это возможно. Но в первую очередь мы должны обыгрывать "Малагу", а затем уже смотреть, что происходит в Барселоне. Остается только надеяться", - заключил Роналду.

Кроме того, один из лидеров "Королевского клуба" не стал подтверждать слухи о своем возможном переходе в другой клуб: "Мадрид - это мой дом, а "Реал" - мой клуб. Я не знаю, как сложится мое будущее, но мне хотелось бы продолжить свою карьеру здесь".

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram