ГлавнаяСпорт

БК "Одесса" примет гостей из города Ровно

МОСТ-Одесса. 19 марта

В пятницу БК "Одесса" в рамках очередного тура Суперлиги дома встретится с ровенским БК "Пульсар", сообщает пресс-служба одесского БК.

Предстоящий соперник "Одессы" находится внизу турнирной таблицы и имеет в своем пассиве 16 поражений при 4 выигранных матчах.

В последнем туре команда из Ровно обыграла Симферопольских "Грифонов" со счетом 67:71. Эта игра была практически равной и лишь в концовке "Пульсару" удалось отобрать победу у своих противников. Солировал у победителей Алексей Полторацкий, который при 33 минутах игрового времени набрал 22 очка. Также одним из лидеров в матче был Вадим Река, с показателем 12 очков. Именно эти игроки, скорее всего, будут на ведущих позициях в ожидаемом матче.

Данную игру "акулам" нужно обязательно выигрывать и думать о расстановке сил перед этапом плей-офф. Каждая добытая победа может существенно повлиять на то, с какого места одесские ребята начнут игры на выбывание.

"Соперник не удобный - с ним не просто играть. Но мы обязаны его выигрывать. Нам это необходимо и с точки зрения попадания в плей-офф и с точки зрения сохранения высокой позиции в турнирной таблице", - кратко прокомментировал предстоящий матч главный тренер одесской команды Виталий Лебединцев.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram