ГлавнаяСпорт

Владимир Кличко обручился

В конце прошлой недели актрису Хайден Панеттьери, встречающуюся с боксером Владимиром Кличко, застукали выходящей из галереи Kantor с кольцом на безымянном пальце.

До сих пор было известно, что роман 20-летней Хайди и 33-летнего Владимира стремительно развивается, но что предложение будет сделано так скоро, никто и не подозревал.

Однако то, что кольцо обручальное, не было сомнений. Оно было довольно внушительным, с огромным бриллиантом. Хайден, вопреки обыкновению, даже остановилась, как бы невзначай демонстрируя его папарацци, пишет «Экспресс-газета».

Несмотря на то, что погода была ужасной, девушка просто светилась от счастья. И хотя в тот день Владимира с ней рядом не было, ничего, видимо, не могло омрачить ее радость.

Похоже, Хайден не особо заботит мнение окружающих и газет, которые вдоволь поиздевались над парочкой из-за разницы в росте (Кличко выше своей невесты практически на треть).

Таблоиды постоянно задавались вопросом: как же влюбленные при такой разнице в габаритах занимаются сексом? Видимо, в постели у них полный порядок, раз дело дошло до помолвки.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram