«Днепр» сыграл вничью 1:1 с «Арсеналом»

7 августа в матче 4 тура чемпионата Украины «Днепр» сыграл вничью 1:1 с киевским «Арсеналом».

Об этом стало известно во время матча.

Команды начали матч в довольно высоком темпе, уже на старте обменявшись несколькими моментами. К середине игра «Днепр» перехватил преимущество и на 30 минуте вышел вперед. Удара Гоменюка голкипер «Арсенала» отбил, а вот первым на добивании был Евгений Селезнев.

В первом тайме получил травму Осмар Феррейра, которого заменил Павел Пашаев.

Во втором тайме соперник днепрян стал более активным. Арендованный столичной командой игрок «Днепра» Андрей Воробей едва не сравнял счет, но после его удара мяч угодил в штангу.

Но на 62 минуте защита «Днепра» дала сбой и уже другой днепрянин, выступающий за «Арсенал», Ионуц Мазилу после подачи с левого фланга головой переправил мяч в сетку.

До конца матча гости создали достаточно моментов у ворот Евгения Боровика, чтобы взять 3 очка, но поединок завершился вничью 1:1.