ГлавнаяСпорт

Саша Барон Коэн сыграет поп-звезду на Евровидении

Саша Барон Коэн сыграет в своем следующем фильме европейскую поп-звезду, которая участвует в конкурсе Евровидение, сообщает ресурс Monsters and Critics.

 

По данным сайта, Коэн планировал снять еще один фильм, посвященный Бруно - австрийскому телеведущему-гомосексуалисту, однако позже британский комик решил придумать нового героя. Сценарий киноленты уже написан, а выход фильма запланирован на 2011 год. Сообщается, что новый фильм также будет выполнен в псевдодокументальном жанре, как и предыдущие работы Коэна.

Последним фильмом британского комика является "Бруно", выход которого вызвал целую волну скандалов по всему миру. Так, совсем недавно сообщалось, что один из принявших участие в съемках фильма палестинцев Айман Абу Аита планирует подать на Коэна в суд. Дело в том, что фильме Аита представляется как террорист, один из участников "Бригады мучеников аль-Аксы". При этом палестинец никак не связан с террористами и даже баллотируется в парламент.

Фильм "Бруно" успешно стартовал в международном прокате 10 июля 2009 года. На момент написания данной заметки его кассовые сборы превысили 118 миллионов долларов.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram