ГлавнаяСпорт

Тренер донецкого «Металлурга» продлил контракт с клубом ещё на три года

Главный тренер донецкого "Металлург" Николай Костов продлил контракт с клубом на три года. Об этом заявил президент команды Сергей Тарута.

"Срок нового соглашения - три года. Буквально за год наша команда проделала огромный объем работы, тренер и футболисты прогрессировали, что и позволило нашей команде вновь стать одним из ведущих клубов страны, завоевать новых поклонников. Мы надеемся, что под руководством Николая Костова сможем достичь еще больших успехов, и не только в Украине, но и за рубежом", - сказал С.Тарута, которого цитирует официальный сайт
"Металлурга".

Н.Костов поблагодарил президента и акционеров клуба за доверие. "В течение того времени, что я работаю в донецком "Металлурге", мы стараемся демонстрировать яркий, атакующий футбол, который нравится нашим болельщикам. Вместе со своими помощниками мы приложим все свои знания и опыт для того, чтобы наша команда достойно выступала в Украине и на международной арене", - сказал тренер.

Напомним, по итогам прошлого сезона донецкий "Металлург" занял четвертое место в Премьер-лиге и в новом сезоне будет представлять Украину в Лиге Европы.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram