ГлавнаяОбществоВійна

Россия ударила ракетами по Одесскому аэропорту с территории Крыма (обновлено)

Взлетно-посадочная полоса разрушена, пострадавших нет.

Россия ударила ракетами по Одесскому аэропорту с территории Крыма (обновлено)
Архівне фото
Фото: https://www.facebook.com/velyke.bud

В результате ракетного удара повреждена взлетно-посадочная полоса Одесского аэропорта, дальнейшее ее использование невозможно.

Об этом сообщили в пресс-центре сил охраны и обороны Юга.

В Одесском городском совете напомнили гражданам, что распространение информации о боевых действиях ограничено во времени и должно быть согласовано с военным командованием.

Обновление. В результате ракетного удара по Одессе днем 30 апреля пострадавших нет, сообщил глава Одесской ОВА Максим Марченко.

"Сегодня враг нанес удар с территории временно оккупированного Крыма береговым ракетным комплексом "Бастион". Взлетно-посадочная полоса аэропорта "Одесса" была разрушена. Слава Богу, никто не пострадал", - сказал глава ОВА.

Марченко добавил, что в области проводятся противодиверсионные мероприятия, чтобы обеспечить максимальную безопасность жителей Одесской области на период продленного комендантского часа, и попросил отнестись к этому с пониманием.

Ранее сегодня одесситы сообщали, что в городе раздались звуки нескольких взрывов. Также была слышна автомобильная сигнализация, которая включилась вслед за взрывами.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram