ГлавнаяОбществоВійна

Владелец "АТБ" Геннадий Буткевич призвал своих работников присоединиться к терробороне Актуально

Сегодня у всех одна работа – защищать.

Владелец "АТБ" Геннадий Буткевич призвал своих работников присоединиться к терробороне

Владелец сети супермаркетов "АТБ" и основатель BGV Group Management Геннадий Буткевич призвал работников корпорации АТБ и группы компаний BGV Group Management присоединиться к территориальной обороне.

"Еще несколько дней назад мы с вами инвестировали в новые уникальные проекты и социальные инициативы, проводили международные спортивные соревнования и праздновали победы, мы строили планы расширения бизнеса и привлечения иностранных инвестиций для экономического роста страны. Ничего не изменилось. Мы только ставим на короткую паузу наш безумный темп и становимся на защиту нашей страны и нашей свободы от российских оккупантов.

Я обращаюсь к нашим работникам, к своим коллегам, к желающим и умеющим держать оружие: призываю вас присоединяться к территориальной обороне и защищать то, что так долго мы с вами строили, и то, что каждый из нас так горячо любит и ценит. Сегодня мы, как никогда, нужны этой стране, нашим семьям, нашим городам", - говорится в обращении.

"И как только победа будет в наших руках, мы продолжим с вами инвестировать в новые уникальные проекты и социальные инициативы, проводить международные спортивные соревнования и праздновать победы, расширять бизнес и привлекать иностранные инвестиции для экономического роста страны. Мы обязательно построим страну и продолжим ширить миром славу о ней. Впереди – много работы, а сегодня – обороняться и защищать, бороться и выборывать», - отметил Буткевич.

«На людях часто отпечатаны

Истоки, давшие им вырасти:

Есть люди, пламенем зачатые,

А есть рождённые от сырости»

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram