ГлавнаяОбществоЖиття

Инновационные технологии в двухдверных холодильниках LG и Liebherr

В сегменте холодильного оборудования флагманами считаются модели Side-by-Side. Они отличаются превосходной вместимостью, предлагая объем от 200 до 600 литров, удобством использования благодаря оптимальному обзору внутреннего пространства, а также комфортной транспортировкой. Конструкция разбирается на две отдельные части, которые можно переносить как классический двухкамерный холодильник, сборка происходит просто.

Поговорим о технологических особенностях этих устройств двух брендов-лидеров. Современные холодильники LG и Liebherr оснащены множеством инновационных разработок и передовых технологий, отвечающих за качество охлаждения, длительность хранения различных продуктов, а также максимально упрощенную и приятную систему эксплуатации прибора. У каждого производителя есть свои фирменные технологии.

Система BioFresh на страже свежести в холодильнике Liebherr

Лидером в холодильном оборудовании остается компания Liebherr. Ее продукция считается одной из самых надежных, практичных и функциональных. Инновационные технологии постоянно внедряются в новые коллекции производителя.

Фирменная технология BioFresh специально разработана для сохранения максимального количества полезных веществ и свежести в продуктах. Светодиодное освещение в отделении BioFresh облегчает поиск необходимых продуктов в холодильнике. Благодаря фирменным плоским светодиодным лампам, встроенным в боковые панели, внутреннее пространство устройства можно использовать максимально эффективно и удобно.

Все холодильники Side-by-Side бренда оснащены технологией автоматического размораживания. Вам остается лишь определиться, какой холодильник лучше: капельный или No Frost - ориентируйтесь на свои привычки и бюджет покупки. Система DuoCooling настраивает температуру отдельно в каждой рабочей камере, а также предотвращает смешение воздушных потоков и запахов между ними.

Система MagicEye транслирует актуальные показатели температуры и влажности на стильном дисплее. Вы можете задать определенную температуру с точностью до 1 градуса с помощью интуитивно понятной электронной системы управления класса Premium.

В моделях с электронным управлением класса PremiumPlus присутствуют некоторые дополнительные опции. Например, использование удобного курсора в навигации меню, многоязыковая поддержка, рекомендации по способу хранения определенных продуктов, контроль над некоторыми функциями.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram