ГлавнаяОбществоЖиття

Женское боди — не только для балета

Женское боди: этапы эволюции и становление в трендах 2021-го.

Один из базовых элементов одежды, который из балета и циркового искусства перешел в гардеробы каждой девушки — боди. Изначальная конструкция изделия отличалась приталенным силуэтом и отсутствием штанин, а также наличием пестрого и блестящего декоративного оформления, которое часто включало в себя полупрозрачные ткани в тон кожи. Сегодня мировые производители предлагают выбирать его для повседневного использования.

Женское боди отличается практичностью, удобством и может стать отличной заменой футболкам, топам и блузам. Они особенно необходимы, если вы следуете тенденциям и заправляете одежду в брюки или юбки. Согласитесь, такого рода наслоение материала выглядит далеко не эстетично, а рассматриваемая здесь категория — это оптимальное средство, позволяющее избежать складок и сгибов.

Первые их появления в повседневных образах были не очень запоминающимися, чаще всего бельевые однотонные варианты, имитирующие майку. Позже они были замечены на групповых занятиях по фитнесу, где старательно подчеркивали стройные фигуры. Но сегодня — этот элемент может стать главным героем вашего наряда, поскольку модельеры украшают их пышными летящими рукавами из блестящего атласа с соблазнительными вырезами и прочими деталями, которые будут главным украшением лука. Девушки часто используют блузы-боди и в деловых образах, это помогает не переживать о том, насколько равномерно заправлена рубашка.

Именитые кутюрье тоже рассмотрели в нем просторный холст для собственных творений и неоднократно представляли их с невообразимой вышивкой и другими элементами оформления, позволяющих носить модель без каких-либо дополнений.

Мы нашли отличный интернет-магазин, в котором можно купить одежду для женщин в соответствии с любыми стилевыми предпочтениями и поводами, для которых вы планируете их использовать. MD Fashion — здесь вы найдете и трендовые полупрозрачные модели с воротником и длинным рукавом с аккуратным бархатным принтом, есть варианты с разнообразными ассиметричными вырезами, которые проявят вашу любовь к нетривиальным вещам. Присутствуют изделия более классического направления: боди-футболки, блузы, гольфы и прочие дополненные привычные товары. Кроме того, в этом онлайн-магазине доступно более, чем сто брендов со всего мира, так что собрать капсульный или сезонный гардероб вместе с MD Fashion можно быстро, с гарантией качеств и подлинности от производителей.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram