ГлавнаяОбществоЖиття

Быстро, удобно, бесплатно: как отправить посылку по Украине и не платить за это Новини компаній

До 31 марта доставка посылок между мини-отделениями Meest — бесплатная

Партнерские мини-отделения — один из самых распространенных форматов для отправки посылок в США и Европе, в Украине его активно развивает международная почтово-логистическая группа компаний Meest.

Основное отличие партнерских мини-отделений от обычных в том, что они расположены в самых популярных местах, где ежедневно бывают потребители: на заправках, в супермаркетах, книжных, зоомагазинах, кафе и других ежедневных локациях.

Почти половина пунктов работают круглосуточно, поэтому отправить посылку таким образом можно в любое удобное время. Основное отличие партнерских мини отделений от обычных в том, что они расположены в самых популярных местах, где ежедневно бывают потребители: на заправках, в супермаркетах, книжных, зоомагазинах, кафе и других ежедневных локациях.

Почти половина пунктов работают круглосуточно, поэтому отправить посылку таким образом можно в любое удобное время.

Кроме того, акция будет полезной ритейлерам, онлайн-магазинам и компаниям, чья деятельность тесно связана с пересылкой документов, посылок электронной коммерции и остальных малогабаритных отправлений. Ознакомиться с картой мини-отделений и найти ближайшее можно в соответствующем разделе на сайте компании.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram