ГлавнаяОбществоЖиття

Работа за границей от агентства “BVS-Rabota

Работа за границей от агентства “BVS-Rabota

Ежегодно среди наших сограждан увеличивается спрос на поиск работы за рубежом, преимущественно в западной и восточной Европе - Польше, Чехии, Италии, Франции, Испании и т.д. Согласно статистике за 2020 год, каждый шестой иностранец, официально трудоустроенный в ЕС, имеет украинский паспорт. Не удивительно - мигрантов привлекают “лёгкие” (на первый взгляд) деньги, полный социальный пакет и упрощённая процедура оформления рабочей визы и разрешений в ЕС. Но всё ли так просто, как кажется на первый взгляд?

Основатель кадрового агентства по работе за границей BVS-Rabota Виталий Беленец имеет свою точку зрения на этот счёт: “К выбору вакансий и работодателя стоит относиться взвешено, без спешки, так как не всегда привлекательные условия сотрудничества гарантируют легальность и добросовестность. В нашей нише каждый год только растёт уровень мошенничества, как минимум - мигрант может потерять свои деньги, как максимум - свободу и жизнь. Аферистов действительного, но решением станет выбор своего посредника - компании, специализирующихся на помощи в выборе вакансии и подготовки разрешительных документов”.

Как пример - агентство по трудоустройству за границей “bvs-rabota”, которая работает на рынке уже более 10 лет, имеет 30 филиалов в Украине, России и Литве. Агентство специализируется на: помощи в выборе вакансий и сферы трудоустройства, проверке работодателей, подготовке разрешительных документов и поселении за рубежом. Учредитель уверяет, что пакет “все включено” - лучший выбор для неопытного мигранта. “Мы отвечаем за решение всех юридический вопросов, перевод документов, помощи в организации трансфера и поселения. При самостоятельном поиске невозможно на 100% быть уверенным в безопасности сделки. Сначала вы откликнетесь на вакансию, переведёте деньги аферисту, а через пару дней мошенник перестает отвечать на звонки. Знакомо? А ведь можно было сразу обратиться к специалистам.”

Также ежегодно меняются условия трудоустройства за рубежом. Одни правила действуют сегодня, а уже совсем другие завтра. Знание законодательной базы - залог успеха, а обычному мигранту очень сложно уследить за всеми изменениями и нововведениями. “К нам обращались клиенты, которые пробовали самостоятельно искать работу.” - дополняет Виталий. “Некоторым это удавалось, других возвращали на границе домой. Но чаще всего наших клиентов разводили на деньги, после чего они и решились обратиться за помощью к нам” Команда BVS более деятельно делятся своим опытом и советами на тематическом сайте и в блоге.

Воспользоваться услугами “BVS” может любой желающих безопасно и быстро найти работу за рубежом. Ознакомится с вакансиями кадрового агентства можно на официальном сайте - https://bvs-rabota.net/

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram