ГлавнаяОбществоЖиття

Куда поехать в путешествие, топ-5 приоритетных направлений весной

Планируете отпуск и выбираете, куда отправиться за впечатлениями? Предлагаем 5 популярных туристических направлений для незабываемого отдыха.

Бронируйте тур, не выходя из дома

Выбрать и забронировать путешествие можно самостоятельно. Сервис Bronix — надежный помощник при поиске туров онлайн в любом направлении. В удобное для вас время зайдите по ссылке https://bronix.com.ua/ и ознакомьтесь с актуальными предложениями онлайн-бронирования. Останется выбрать место отдыха, а оформление документов и прочие хлопоты доверьте надежной компании. 

Загадочный Египет

Благоустроенные пляжи, отели с качественным сервисом и разнообразные экскурсионные программы привлекают в Египет миллионы туристов. Большинство отелей работают по системе All inclusive. В стоимость входит не только проживание, но и питание, напитки, а иногда даже услуги аниматоров. Карантинные ограничения для туристов в стране не действуют, однако для въезда потребуется отрицательный ПЦР-тест.

Гостеприимная Турция

Курорты этой страны интересны в любое время года, а пляжный сезон длится с мая по сентябрь. Одно из самых популярных туристических направлений — Стамбул. Босфор, Голубая мечеть, Гранд-базар и дворец Топкапы стоят того, чтобы с ними познакомиться. За 72 часа сделайте ПЦР-тест на коронавирус, и Турция встретит вас со всем своим гостеприимством.

Жаркая Танзания

Могучие вулканы, широкие озера, саванны с бескрайними равнинами и густыми лесами — главные богатства Танзании. Любителей дикой природы ждут национальные парки и заповедники материковой части, поклонников дайвинга, серфинга и пляжного отдыха — коралловые рифы и песчаное побережье архипелага Занзибар. Если вы выбрали Танзанию — позаботьтесь о наличии отрицательного теста на Covid-19. Альтернативой может стать соблюдение карантина.

Роскошные ОАЭ

ОАЭ — популярное направление для любителей luxury-отдыха, неповторимой архитектуры, высоких технологий, блеска и роскоши. Для посещения Абу-Даби, Дубая, Шарджи и других эмиратов придется сдать ПЦР-тест на родине не позднее, чем за 72 часа перед отъездом, а также пройти повторное тестирование в аэропорту по прибытии.

Чарующие Мальдивы

Понежиться на белоснежном песке, искупаться в кристально чистой воде и насладиться тропическими пейзажами приглашают Мальдивские острова. По прибытии достаточно предъявить отрицательный ПЦР-тест на английском языке и подписать обязательство не покидать остров-курорт, куда приехали отдыхать.

Выбирайте онлайн-тур и отправляйтесь в путешествие. Устройте себе и близким незабываемые весенние каникулы!

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram