ГлавнаяОбществоЖиття

Как выбрать косметику для ухода в подарок

Баночки, тюбики, флакончики — большинство женщин будут счастливы получить такой подарок на праздник. Но для дарителя радости меньше, ведь подобрать удачные косметические средства, которые понравятся и принесут пользу, не легко. Чтобы облегчить вам эту задачу, мы собрали советы и беспроигрышные варианты подарков.

Узнайте как можно больше информации

Самое главное, что нужно знать для подбора косметики — это тип кожи лица. По возможности осмотрите баночки в ванной и прочитайте, какие надписи преобладают: для сухой, нормальной, жирной или комбинированной кожи. Еще один вариант — включить режим наблюдателя: если в течение дня кожа избранницы блестит — у нее жирный тип, если всегда матовая и шелушится — сухой.

Чтобы узнать, какие средства и бренды предпочитает женщина, внимательно слушайте ее или заведите ненавязчивую беседу за несколько недель до праздника. Когда получите нужную информацию, обратитесь за помощью к консультанту в магазине и расскажите все детали.

YrlIuzoi7kREz4Cg_NAK7uPqQqeZTEwCbKSFM7xAoKINHSfwxVgM5J7C8urytnzi4XIRg5ALM6S7oxvS4ocvJ5uP1j7Ts4NCR9SIfy_jEfbOKtRswDxK65aujNWxG-77VgZ2emZvПоищите универсальные варианты

Если не чувствуете в себе таланта разведчика, обратите внимание на популярные косметические продукты для всех типов кожи, к примеру:

  • мицеллярная вода Bioderma с EVA.UA;

  • пенка для умывания бренда органической косметики;

  • легкий увлажняющий крем Nivea;

  • базовый тоник на основе термальной воды Vichy;

  • солнцезащитный крем от La Roche-Posay.

Также вас выручит корейская косметика: соберите набор тканевых масок с изображениями животных, добавьте интересную маску с пузырьками или с эффектным цветом. Такому подарку больше всех обрадуется девушка-подросток.

Позаботьтесь о красоте тела

Этот вариант выручит даже в том случае, если вы не знаете ни возраста, ни предпочтений, ни типа кожи получателя. Продукты для ухода за кожей тела в основном изготовленные по универсальной формуле, поэтому не имеют конкретного назначения. В состав такого презента может входить питательный крем, скраб для тела, крем для рук или ног. Если женщина любит отдыхать в наполненной ванне, подарите ей пену, соль или бомбочку на основе ароматного растительного масла. Чтобы поразить таким подарком, подыщите оригинальные продукты ручной работы или созданные известными мировыми брендами.uxl3MMZfJ6DP5IiqklFKmFH3Rrb_qmL5fiYd_lFOQnGbumWlKkbJAEtqnaZ-oMes86m_ZlFkndXRPs26J13VqifDZbfgAap-1ldWvydmFdJp8-r55ucMxaFNr99EZVwQuac8VnuC

Одарите благоуханиями

Еще один универсальный вариант — набор парфюмированных средств для тела. Обращайте внимание на комплекты с молочком, лосьоном или мерцающим спреем для кожи. Единственной сложностью в этом случае будет подобрать удачный аромат, но когда избранница покупает уже 3 флакон любимых духов, выбор очевиден. Если же такого нет, отдавайте предпочтение ненавязчивым цветочным ароматам без выраженного шлейфа и приторного звучания.

Помните: девушки любят красивые вещи. Поэтому выбранную косметику следует красиво упаковать в магазине или поместить в нарядную подарочную коробку, дополнить декором и чем-то вкусненьким.

Читайте главные новости LB.ua в социальных сетях Facebook, Twitter и Telegram